您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 厅长信箱

厅长信箱 
标  题 前海国际商品交易所违法冻结投资者账户 
联 系 人 叶照星 
信件类型 其他 
咨询时间 2017-07-18 
内  容 在前海国际18号会员做单赚钱就不让出金,交易所也不帮助解决,意思赚的钱不能出,是不是现货行业客户只能亏钱不允许赚钱,是黑赌场,那客户亏的钱去哪了,为什么会存在吃客户亏损的钱,政府部门怎么审核的,这么多投诉没人去帮助解决,一味的推,这边推国资委,国资委让联系信访办,不作为还不如回家看星星 
回复时间 2017-07-27 
回  复 您好!深圳市是计划单列市,根据属地管理原则,前海国际商品交易所的有关问题,请直接向深圳市人民政府及其相关职能部门反映。