您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 政务咨询

政务咨询 
标  题 深圳市森焱实业有限公司有经营现货的资质吗 
联 系 人 赵敏慧 
信件类型 其他 
咨询时间 2018-06-19 
内  容 请问深圳市森焱实业有限公司通过虚拟的网盘和喊单老师(喊反单)带我做沥青和银,这家公司具备做这种的资质吗? 
回复时间 2018-06-24 
回  复 赵敏慧公民,您好!
      深圳市是计划单列市,根据属地管理原则,深圳市森焱实业有限公司的有关问题,建议您直接向深圳市人民政府(联系地址:深圳市福田区福中三路市民中心)相关职能部门反映。